Горячая линия: +375 (1774) 5-24-04

e-mail: priemnaya@logoysk.gov.by

Адрес:

г. Логойск, ул. Советская, 15

Телефон/Факс:

+375 (1774) 5-51-41

Режим работы:

В рабочие дни – с 8.00 до 17.00

обед – с 13.00 до 14.00

Отдел охраны правопорядка и профилактики

 

   

Чумак

Участковый инспектор милиции
Чумак
Олег Николаевич

общественные пункты охраны правопорядка расположены в административном здании Швабского с/С в д. Швабы, и в здании Гостиловичского дома культуры в д. Гостиловичи
тел. 59-2-35, 55-8-78

Территория обслуживания: Швабский сельский Совет: деревни Вербье, Ганевичи, Заберёзовка, Заполье, Киселёвка, Кроква, Логи, Лядо, Мехеды, Молоди, Морозовка, Мостище, Мурожное, Олешники, Погребище, Рудня, Старый Млын, Таковщина, Углы, Цна, Чеботари, Чемки, Швабы, Юрковичи.

Логойский сельский Совет: аг. Гостиловичи, д. Черный Лес, д. Михалово д. Рудня, д. Вераги, д. Нивки, д.Понизовье, д.Зеленый Луг, д. Слаговище, д. Заозерье, д. Терховичи, д.Августово, д.Желудовщина, д. Свидно, д. Гаище, аг. Косино, д. Силичи, д. Загорье, д. Карцовщина, п. Черняховский, д. Замосточье, д. Мачужичи, д. Знаменка, д. Пархово, пос. Логожеск

 
Самохин  

Участковый инспектор милиции

Самохин

Сергей Михайлович

общественный пункт охраны правопорядка расположен в административном здании Гайненского сельского Совета в д. Логоза
тел. 56-4-36, 55-8-78.

Территория обслуживания:Гайненский сельский Совет: Деревни: Александрино, Антоновка, Беланы, Великие Укроповичи, Гайна, Громницы, Добренево, Домаши, Жирблевичи, Звериничи, Зеленый Сад, Козыри, Корень, Красный Бор, Кузевичи, Лищицы, Логоза, Лозки, Малиновка, Малые Укроповичи, Медухово, Михалковичи, Мурованка, Нарбутово, Новое Городище, Новое Житье, Новое Чернево, Прудки, Путилово, Ревячино, Родевичи, Селец, Селище, Слобода, Старое Городище, Старое Чернево, Сыроевщина, Терехи.

1902201901  

Участковый инспектор милиции
Смоляр Владимир Анатольевич

Логойский РОВД, кабинет № 206, тел. 55-8-78Территория обслуживания: г. Логойск: улицы Советская (нечетная нумерация домов), Я.Купалы, Чкалова, Кохозная, Энергетиков, К.Маркса, Носкова, Освободителей, Индустриальная, Яблоневая, Дружная, Вишневая, Южная, Озерная, Профинтерна, Захарова, Смолевичская, Молодежная, Банная, К.Либнехта, Заозерская, Заводская, Садовая, Мирная, Весенняя, Пионерская, Трудовая, Минская; - переулки г.Логойска:1,2,3 Борисовский, Южный, Трудовой.

Кохан  

Участковый инспектор милиции
Кохан
Александр Владимирович

общественный пункт охраны правопорядка расположены в административном зданииОстрошицкого и Беларучского с/С, в д. Острошицы и д. Алекшицы, тел. 55-8-78

Территроия обслуживания: Беларучский сельский Совет: деревни Алекшицы, Ольховец, Беларучи, Великие Гаяны, Вяча, Дубница, Закриничье, Корбачёвка, Мочаны, Малые Гаяны, Марковщина, Метличино, Присёлки, Прудище, Семково, Сухая Гора, Тукаловка; деревни Бояры, Ковалевщина, Метличино, Литвинково, Панышевщина, Веснино. Острошицкий сельский Совет: д.Лобунщина, д.Бояры, д.Коваленщина, д.Ребрище, д.Веснино, аг.Острошицы, д.Чуденичи, д.Крапужино, д.Кондратовичи, д.Метличино, д.Мончаки, д.Зыково, д.Панышевщина, д.Литвинково, д.Мощенка.

Сороко  

Участковый инспектор милиции
Сороко
Евгений Владимирович

общественный пункт охраны правопорядка расположен в административном здании Янушковичского сельского Совета в д. Янушковичи.
тел. 57-4-99, 55-8-78.

Территория обслуживания: Янушковичский сельский Совет: деревни Айнаровичи, Аскрышино, Большие Бесяды, Бобры, Бориски, Бояры, Бухновичи, Вепраты, Дашки, Дениски, Жабичи, Жиличи, Каниковичи, Коммуна, Карпиловка, Козлевщина, Калачи, Кременец, Малые Бесяды, Малые Янушковичи, Мышковичи, Мышицы, Мочулище, Ольховка, Павленяты, Подворяне, Паныши, Ратьковичи, Стайки, Серпищино, Совденевичи, Слижино, Трусовичи, Хоружинцы, Якубовичи Горовые, Якубовичи Боровые, Янушковичи.

Соболь  

Участковый инспектор милиции
Соболь
Василий Семенович

общественные пункты охраны правопорядка расположены в административных зданиях Задорьевского сельского Совета в д. Задорье и Околовского сельского Совета в д.Околово, тел.73-4-99, 55-8-78.

Территория обслуживания: Задорьевский сельский Совет: аг.Задорье, д.Горно, д.Выгор, д.Лесники, п.Луськое, п.Задорье, д.Красное, д.Двиноса, д.Венера, д.Соловьевка, д.Остров 2, д.Вейно, д.Пристань, д.Череповщина, д. Буда, д. Хорошее, д.Займище, д.Горелое, д.Печное, д.Засовье, д.Лонва, д.Пуща, д.Литвичи, д.Амнишево, д.Васильковка, д.Избище, д.Саковичи, д.Матеево, д.Юрилово, д.Поповцы, д.Хотень, д.Шамовка.

Околовский сельский Совет: д.Околово, аг.Метличицы, д.Коргово, Малиновка, Пунище, Городец, Ячное, Черница, Становище, Першемайская, Подчерница, Крутая Гора, Глебовщина, Прусовичи, Дальковичи, Тарасино, Губа, Старинки, Заборье, Жердяжье, Жестиное, Чистый Бор, Новоселки, Остров, Чирвоная Заря, Замошье, Ровнядь, Рубе

Берестевич  

Участковый инспектор милиции
Берестевич

Владимир Геннадьевич

Логойский РОВД, кабинет № 206, тел.55-8-78

Общественный пункт охраны правопорядка расположен в административном здании расположен в административном здании Плещеницкого сельского Совета в г.п.Плещеницы, ул.Ленина,7, тел.22-8-79, 55-8-78.

Территория обслуживания: г.п.Плещеницы: улицы Васильковая, Воровского (нечетная нумерация), Витебская, Вишневая, Горького, Грушевая, Зеленая, Калинина, Кирова, Колхозная, Ленина, Лесная, Меркушева, Набережная, Октябрьская, Пушкина, Свердлова, Северная, Слободская, Солнечная, Тенистая, Фрунзе, Цветочная, Чапаева, Шутта, Юбилейная;

переулки г.п. Плещеницы: Борисовский, Витебский, западный, Зеленый, Калинина, Кирова, Ленина, Лесной, Октябрьский, Первомайский, Пушкина, Рабочий, Свердлова, Фрунзе, Центральный, Юбилейный.

Рабчаев  

Участковый инспектор милиции
Рабчаев

Владимир Анатольевич

Общественные пункты охраны правопорядка расположены в административном здании Плещеницкого сельского Совета (г.п. Плещеницы, ул. Ленина, 7) и в здании Каменского сельисполкома в д. Камено, тел. 22-8-79, 55-8-78.

Территрория обслуживания: г.п. Плещеницы: микрорайон «Военный городок»,

Плещеницкий сельский Совет: деревни: Бурые, Вязовщина, Загорье, Зады, Замостье, Застенок, Комаровка, Лядо, Отрубок, Прилепцы, Рудня, Русаки, Слобода, Юльяново, д. Калюга.

Каменский сельский Совет: деревни: Желуды, Закалюжье, Заценье, Козинец, Камено, Каменская Слобода, Липки, Малиновка, Мокрадь, Новоганцевичи, Новоганцевичская Рудня, Новоганцевичская Слобода, Пограничье, Подлапье, Селище, Середнее, Стайки, Стайцкие, Староганцевичская Слобода, Фильяново, Хворостени, Чмелевичи; Глебовщина, Городец, Губа.

Альшевский copy  

Участковый инспектор милиции
Альшевский
Евгений Игоревич

Логойский РОВД, кабинет № 206
тел. 55-8-78.
Территория обслуживания: г.Логойск: улицы Победы, Полевая, Октябрьская, Первомайская, Тимчука, Набережная, Восточная, Лесная, Тихая, Школьная, Строительная, Осенняя, Зимняя, Ясная, Юношеская, Цветочная, Широкая, Сельская, Дорожная, Криничная, Речная, Промышленная, Партизанская, Танковая, Максима Горького, Красноармейская, Парковая, Дачная; переулки г.Логойска: Восточный, Криничный, Красноармейский, Максима Горького, Победы; д. Тереховичи.

Вильтовский  

Участковый инспектор милиции
Вильтовский
Евгений Геннадьевич

Общественные пункты охраны правопорядка расположены в административном здании Крайского сельского Совета в д. Крайск и административном здании Октябрьского сельского Совета, тел. 72-2-36, 55-8-78

Территория обслуживания: Крайский сельский Совет: Крайск, Рагозино, Сушково, Задроздье, Ходаки, Людвиново, Межанка, Красноволье , Гриневичи, Гапоново, Деревно, Боброво-1, Боброво -2, Буденичи, Булаховка, Горбовщина, Завишино, Завишинская Рудня, Малые Нестановичи, Великие Нестановичи, Прогон, Студенец, Левданщина, Белое, Петролино, Троянец, Заполье, Тихоновичи, Осинцы, Стрий.

Октябрьский сельский Совет:деревни Барсуки, Городище, Дрила 1, Дрила 2, Карбановщина, Лозовка, Октябрь, Проходы, Пущенка, Россохи, Сукневичи, Уболотье, Цынное, Штанюки; Белое, Глубочаны, Горавец, Замошье, Заречье, Дунаи, Конюхи, Лядо, Полосы, Посадец, Пуща, Репище, Селище, Скороды, Франулино.

Королёв  

Участковый инспектор милиции
Королев
Владислав Александрович

Логойский РОВД, кабинет № 206, тел.55-8-78

Территория обслуживания: г.Логойск: улицы Советская (четная нумерация домов), Золотая Горка, Минская, Гайненская, Гайненское Шоссе, Высокая, Крылова, Пролетарская, Солнечная, Тенистая, Светлая, Западная, Звездная, Комсомольская, Н.Харченко, Новая, Весенняя, Березовая; переулки г.Логойска: Садовый, Березовый, Новый, Светлый; населенные пункты: д. Зеленый Луг

Бабкевич  

Участковый инспектор милиции

Бабкевич

Игорь Валерьевич

Общественный пункт охраны правопорядка расположен в административном здании Плещеницкого сельского Совета в г.п.лещеницы, ул.Ленина, д.7, тел.: 22-8-79, 55-8-78

Территория обслуживания в г.п.Плещеницы:

улицы: Воровского (четная нумерация), Полевая, 8-го Марта, Мира, Коммунальная, Профинтерна, воронянского, Красноармейская, Советская, Луговая, Олимпийская, Совхозная, Молодежная, минская, Физкультурная, Дзержинского, заслонова, Гастелло, Чкалова, Космонавтов;

переулки: Чкалова, Полевой, Нагорный, Заречный, Партизанский, Советский, Чкалова, Космонавтов, Луговой, Мира, Воровского, Дзержинского, Школьный, Промышленный.

Последнее изменение 23.01.2020